Укр
Рус

Код товара: AR_3016365
Одна конфорка SCP 5010SS SuperConductor предлагает много преимуществ перед своими конкурентами благодаря использованной технологии керамического нагревательного элемента. Благодаря им конфорка может похвастаться очень низкой высотой, высота корпуса конфорки всего 2,5 см. Даже с ножками он помещается на высоту 3 см.
| Тип варочной поверхности | индукция, электро, стеклокерамика (Hi-Light) |
| Тип управления | электронное |
| Количество конфорок | 1 |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Входная мощность | 1500 Вт |
| Диаметр нагревательной поверхности | 190 мм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Количество уровней нагревания | 6 |
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Особенности | дисплей, защита от перегрева, автовыключение, таймер, дисплей, таймер |
| Мощность конфорок | 1500 Вт |
| Размеры (Ш х Г х В) | 36 х 25 х 3 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 023 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00