Укр
Рус

Инструмент настоящего выживателя и любителя длительного отдыха на природе. Чтобы справляться с задачами разной сложности, конструкция модели была продумана с учетом требований к эффективности и безопасности ножа и обеспечивает пользователя рядом необходимых функций, без которых не обойтись вдали от цивилизации.
| Вид ножа | туристический |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип открывания | автомат |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Общая длина | 243 мм |
| Длина клинка | 113 мм |
| Толщина клинка | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 349 г |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Цвет | зеленый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | ABS пластик |
| Особенности | чехол в комплекте |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 58-60 HRC |
| Ширина клинка | 33 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
903 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00