Укр
Рус

Нож представляет собой туристический вариант для повседневного применения. Нож имеет сложную конструкцию, и будет прекрасным помощником в самых разных видах активного отдыха. Он обрадует рыбаков, охотников, любителей пикников на открытом воздухе. Карманный формат модели очень удобен для того, чтобы всегда держать ее под рукой.
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип открывания | автомат |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr14MoV |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 89 мм |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Цвет | зеленый |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 57-58 HRC |
| Ширина клинка | 33 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
700 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00