Укр
Рус

Код товара: AR_3024215
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | шпенек |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | 420 |
| Общая длина | 190 мм |
| Длина клинка | 75 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Цвет | черный |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Твердость стали | 58-60 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
946 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00