Укр
Рус

Код товара: AR_3024218
Отличительной чертой ножа является использование запорного механизма Button lock. В разложенном состоянии эта модель 204 мм в длину, а в сложенном виде – 118 мм. Нож Ganzo G707 оснащен копьевидным клинком (по международной классификации – spear-point). Длина клинка составляет 85 мм, а ширина 3,8 мм. Изготовлено лезвие из высоколегированной нержавеющей стали 440С, которая зарекомендовала себя с положительной стороны во многих отраслях промышленности. Благодаря этой стали, клинок долго сохраняет остроту и не требует заточки. Для надежной фиксации лезвия, как уже упоминалось выше, используется механизм Button lock, или кнопочный замок, обладающий высокой надежностью, но этот замок боится попадания грязи.
Рукоятка сделана из нержавеющей стали и имеет деревянные вставки. На рукоятке располагается специальная, прижимная клипса, за которую можно крепить нож к ремню или другой экипировке.
Особенности:
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Plunge Lock |
| Тип открывания | полуавтомат |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Форма клинка | spear-point |
| Марка стали / Материал клинка | 440 |
| Общая длина | 204 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Толщина клинка | 3.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Длина рукояти | 118 мм |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | дерево, нержавеющая сталь |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Твердость стали | 58-60 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
695 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00