Укр
Рус









Код товара: AR_3000634
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, 300nits, Intel Core i5-13420H (1.5 - 4.6 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операционной системы, 47 Втч, 1.61 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | Lenovo V |
| Тип ноутбука | для учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (1.5 - 4.6 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 3.2 Type-C, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4b |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 47 Втч |
| Вес | 1.61 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Высота | 18.3 мм |
| Глубина | 235.8 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Ширина | 359.2 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
38 263 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00