Укр
Рус












Код товара: AR_3000302
| Серия (модельный ряд) | Vinga Scout |
| Тип ноутбука | портативные, защищенный |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Тип матрицы | IPS |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i7 1255U (1.7-4.7 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | 4G LTE, Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.1 |
| Интерфейсы и подключения | RS-232, LAN (RJ-45), miniHDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, 1 x USB 3.0, USB Type-C, 1 х USB 3.2 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч, 56 + 56 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, GPS, противоударный корпус |
| Вес | 2.97 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Украина |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics eligible |
| Веб-камера | WEB-Camera 5 MP |
| Высота | 42.1 мм |
| Глубина | 287.4 мм |
| Дополнительно | MIL-STD-810H, зашита IP65, + дополнительная батарея |
| Кардридер | Card-reader |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Ширина | 363.2 мм |
| Яркость | 1000nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
132 052 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00