Ножницы для листового металла NWS фигурно-пробивающие правые t= 1-1.2 мм (067R-15-250) - фото 1
Ножницы для листового металла NWS фигурно-пробивающие правые t= 1-1.2 мм (067R-15-250)
Код товара: MD_3098636
О товаре
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Общая длина
250 мм
Длина режущей части
35 мм
Режущая способность
1.2 мм