Ножницы для листового металла NWS левые t=0.8-1 мм (061L-12-250) - фото 1
Ножницы для листового металла NWS левые t=0.8-1 мм (061L-12-250) - фото 2
Ножницы для листового металла NWS левые t=0.8-1 мм (061L-12-250) - фото 3
Ножницы для листового металла NWS левые t=0.8-1 мм (061L-12-250)
Код товара: MD_3098619
О товаре
С длиной 250 мм и длиной режущей кромки 42 мм, эти ножницы NWS 061L-12-250 эффективно режут мягкую сталь до 1 мм и высококачественную сталь до 0.8 мм. Вес инструмента составляет 410 г, что свидетельствует о его надежности и солидности. Выбирая NWS, вы выбираете профессиональный инструмент, который превзойдет ваши ожидания.
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Назначение
Универсальные
Общая длина
250 мм
Длина режущей части
42 мм
Режущая способность
1 мм