Ножницы для листового металла NWS левые t=1-1.2 мм (062L-12-300) - фото 1
Ножницы для листового металла NWS левые t=1-1.2 мм (062L-12-300) - фото 2
Ножницы для листового металла NWS левые t=1-1.2 мм (062L-12-300) - фото 3
Ножницы для листового металла NWS левые t=1-1.2 мм (062L-12-300)
Код товара: MD_3098628
О товаре
Эти ножницы предназначены для работы с листовым металлом толщиной 1–1.2 мм, что делает их универсальным решением для широкого спектра задач – от кровельных работ до обработки тонких металлических заготовок. Благодаря закаленным режущим кромкам NWS, инструмент обеспечивает чистый и ровный срез без деформаций.
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Общая длина
300 мм
Длина режущей части
50 мм
Режущая способность
1.2 мм