Ножницы для листового металла NWS правые t=0.8-1 мм (061R-12-250) - фото 1
Ножницы для листового металла NWS правые t=0.8-1 мм (061R-12-250) - фото 2
Ножницы для листового металла NWS правые t=0.8-1 мм (061R-12-250)
Код товара: MD_3098629
О товаре
Эти ножницы обеспечивают чистый и ровный срез металла толщиной от 0.8 мм – 1 мм. Их продуманная конструкция обеспечивает высокую точность реза и минимальные усилия при работе, что делает их идеальными для длительного использования без усталости.
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Общая длина
250 мм
Длина режущей части
42 мм
Режущая способность
1 мм