Укр
Рус






Код товара: KM_3412714
Характеристики
Нулевая шина VC 411 предназначена для электрического и механического присоединения нулевых рабочих (N) и защитных (PE) проводников в распределительных щитах. Конструкция включает четыре латунных бруска по 11 отверстий, размещённых в корпусе с поликарбонатной крышкой.
Особенности:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | VC 411 |
| Производитель | АСКО УКРЕМ |
| Артикул | A0150120021 |
| Тип изделия | нулевая шина в корпусе |
| Количество брусков × отверстий | 4×11 |
| Номинальный рабочий ток Ie | 125 A |
| Внутренние размеры | 50×45×104×88 мм |
| Материал шины | латунь |
| Материал крышки | поликарбонат |
| Рабочий диапазон температур | –20…+80 °C |
| Тип крепления | на DIN рейку или винтовой |
| Диаметр отверстий | Ø5.3 мм – 7 шт., Ø7.5 мм – 2 шт. |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
649 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00