Укр
Рус

Код товара: AR_3019530
Применяется для демонтажа или пайки различных видов компонентов таких как SOIC, PLCC, QFP, BGA; для обработки термоусаживающихся трубок, сушки, предварительного нагрева, пластической пайки и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
В комплекте:
| Тип станции | Настольный |
| Вид | фен |
| Тип нагнетателя | компресорний |
| Особенности | цифровая индикация, насадки для термофена, подставка для фена |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты | 305 х 232 х 175 мм |
| Мощность фена | 400 Вт |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 658 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00