Укр
Рус

Код товара: AR_3019544
Паяльна станція Baku BK936B
Применяется для демонтажа или пайки разных видов компонентов и т.д.
Технические характеристики:
| Тип станции | портативная стационарная |
| Вид | паяльник |
| Тип нагнетателя | керамический |
| Особенности | с блоком управления |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 263 х 215 х 118 мм |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 430 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00