Укр
Рус

Код товара: AR_3018032
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-2000 профи предназначен для соединения пластиковых труб с внешней муфтой путем оплавления контактных поверхностей с помощью нагревательного элемента в бытовых условиях.
В модели ЗПТ-2000 профи предусмотрено множество полезных решений:
В комплект входят трубные ножницы, перчатки и измерительная рулетка. Для хранения и транспортировки инструмента предусмотрен удобный кейс.
Основные технические параметры
Паяльник для пластикових труб ЗЕНИТ ЗПТ-2000 профи працює від побутової електромережі змінного струму, його нагрівальний елемент розрахований на напругу 220 ± 10% В, 50 Гц.
Потужність нагрівального елемента моделі ЗПТ-2000 профи становить 2000 Вт і дає температуру нагрівання 50-300 °С. Необхідна температура досягається протягом 10 хвилин, регулюється плавно. У процесі пайки заданий показник підтримується автоматично високотехнологічним терморегулятором.
В комплекте предусмотрен набор сменных насадок (6 комплектов) под разные размеры труб из полимера: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Особенности модели:
Комплектация
| Тип нагрева | постоянный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | Паяльник для пластиковых труб, насадки, кейс, документация, отвертка, шестигранный ключ, ножницы для труб, рулетка, перчатки, подставка |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Насадки | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Особенности | тефлоновое покрытие насадок, терморегулятор |
| Время разогрева | 10 мин |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 862 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00