Укр
Рус












Код товара: AR_3001356
Размер - 502 x 422 x 40 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана 12-17", Метод охлаждения - активное, металл, пластик, 0.85 кг, Цвет - черный
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, пластик |
| Метод охлаждения | активное |
| Особенности | USB Hub |
| Размер | 502 x 422 x 40 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана 12-17" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 028 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00