Укр
Рус












Код товара: AR_3001312
Подставка для ноутбука OfficePro LS111 регулируется и закрепляется с различными параметрами высоты и угла наклона.
Подставка с эргономичным дизайном может помочь вам установить положение ноутбука на уровне глаз и может предотвратить мышечную усталость и напряжение, напряжение глаз и не чувствовать боли в спине, что повысит уровень производительности во время работы.
Подставка для ноутбука LS111 обеспечивает большую гибкость в настройках рабочего пространства в соответствии с вашими требованиями.
Подставка для ноутбука OfficePro LS111 изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает высокое качество стойкости и надежности подставки. Резина на держателе ноутбука обеспечивает надежное удержание ноутбука, а защитные крючки предотвращают скольжение.
Подставка LS111 имеет дизайн вентиляционного отверстия для охлаждения, что увеличивает естественный поток воздуха, помогает ноутбуку охлаждаться, что повышает производительность и продлевает срок службы вашего ноутбука.
Идеальный вариант для использования на дому или в офисе.
| Тип | Для ноутбуков до 16" |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | алюминий, силикон |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Размер | 300 х 220 х 45 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 16" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 559 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00