Укр
Рус










Код товара: AR_3001347
Trust Primo 25379 – это простое, но эффективное решение для повышения эргономики вашей работы за ноутбуком. Оно легкое, регулируемое, универсальное и предлагает хорошее качество по доступной цене.
Антискользящая поверхность с резиновым покрытием обеспечивает фиксацию устройства и предотвращает смещение во время использования.
Подходит для ноутбуков до 16" (≈40.6 см), одинаково совместима с планшетами и телефонами.
6 уровней регулировки высоты, что помогает подобрать оптимальное положение для работы
| Тип | Для ноутбуков и планшетов |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Цвет | серый |
| Материал | метал + пластик |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Особенности | регулируемий наклон подставки |
| Размер | 263 х 205 х 175 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 16" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
402 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00