Подвесной светильник, люстра Italux PND-98374-28W-GD Eris Led 1x28W 3000K 3748Lm IP20 Золотой - фото 1
Подвесной светильник, люстра Italux PND-98374-28W-GD Eris Led 1x28W 3000K 3748Lm IP20 Золотой - фото 2
Подвесной светильник, люстра Italux PND-98374-28W-GD Eris Led 1x28W 3000K 3748Lm IP20 Золотой
Код товара: RO_2269273
О товаре
Элегантный и стильный Подвесной светильник, люстра Italux PND-98374-28W-GD 1x28W 3000K 3748Lm IP20 Золотой от бренда Italux идеально подходит для помещений: для кухни, в спальню, в зал/гостиную. Этот светильник выполнен в цвете: золотой и стиле: современный, что делает его отличным выбором для интерьеров различных помещений. Светильники от бренда Italux - это гарантия высокого качества по доступной цене! Подвесные светильники легко устанавливаются и отличаются долговечностью. Подвесной светильник, люстра Italux PND-98374-28W-GD Eris Led 1x28W 3000K 3748Lm IP20 Золотой отличается высоким сцеплением с поверхностью. А утонченный дизайн гарантируют превосходную точность цвета и широкий спектр применения светильников. Надежность и долговечность: Изготовлен из прочных и высококачественных материалов: стекло и металл, что гарантирует длительный срок службы. Универсальность Благодаря тому, что светильник оборудован количеством ламп: 1, он подходит как основной, так и дополнительный источник освещения. Цветовые решения: Подвесной светильник, люстра Italux PND-98374-28W-GD Eris Led 1x28W 3000K 3748Lm IP20 Золотой выполнен в цвете: золотой, но, если вы хотите подобрать светильник в другом цвете, наши специалисты помогут с выбором светильника. вашего интерьера. Технические характеристики Подвесной светильник, люстра Italux PND-98374-28W-GD 1x28W 3000K 3748Lm IP20 Золотой Мощность основной лампы составляет: 28 Вт. Количество источников света: 1. Основной цвет: золотой. Степень влагозащиты: IP20. Высота - 1780 мм, Ширина - 170 мм, Длина - 170 мм.