Укр
Рус






Код товара: AR_2997416
| Тип | Начального уровня, Для детей |
| Тип матрицы | TFT (TN, MVA) |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение | 1024 х 600 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Процессор | Spreadtrum SC7731E |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Основная камера | 2 Мп |
| Фронтальная камера | 0.3 Мп |
| Операционная система | Android 13 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3280 mAh |
| Вес (г) | 320 |
| Высота (мм) | 136 |
| Цвет передней панели | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Толщина (мм) | 21.4 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Частота процессора | 1.3 ГГц |
| Ширина (мм) | 195.6 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 000 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00