Укр
Рус










Код товара: AR_2997502
| Тип | Начального уровня |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 10.95" |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Операционная система | Android 14 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, A-GPS, BDS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 8200 mAh |
| Вес (г) | 512 |
| Высота (мм) | 161.8 |
| Дополнительно | датчик освещенности, гироскоп, чехол-книжка, 120 Hz, Fast Charge 10W, встроенные стереодинамики, защитное стекло |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Толщина (мм) | 9.1 |
| Частота обновления экрана | 120 Hz |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина (мм) | 246.8 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 390 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00