Укр
Рус






Код товара: AR_2997507
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Возможность совершать звонки | есть |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G81 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 20 + 16 Мп |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, 4G, 3G, NFC, Bluetooth |
| Навигационная система | GPS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 10000 mAh |
| Вес (г) | 932 г |
| Высота (мм) | 180 |
| Дополнительно | датчик освещенности, гироскоп, Fast Charge 10W |
| Цвет передней панели | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 15 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 268 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 717 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00