Укр
Рус










Код товара: AR_2997293
2, 10.36", 2000 x 1200, MediaTek Helio G99, встроенная память - 256 ГБ, RAM - 8 ГБ, Основная - 48 мп, Фронтальная - 16 Мп, NFC, Wi-Fi, Bluetooth, 22000 mAh, Цвет - черный
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 10.36" |
| Разрешение | 2000 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 48 мп |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Операционная система | Android 13 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, BDS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | черный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость батареи | 22000 mAh |
| Вес (г) | 976 |
| Высота (мм) | 165.8 |
| Дополнительно | G-Sensor, датчик освещенности, гироскоп, OTG, IP69K, Fast Charge 33W |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Толщина (мм) | 16.8 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 256.3 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
17 409 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00