Укр
Рус











Код товара: AR_2997500
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Unisoc T7280 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, 4G |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, A-GPS, BDS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 8000 mAh |
| Вес (г) | 528 |
| Высота (мм) | 256.9 |
| Дополнительно | датчик освещенности, гироскоп, Fast Charge 18W |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 8.2 |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 168.4 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 894 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00