Укр
Рус




Код товара: AR_2997543
| Тип | Начального уровня, Защищенные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Возможность совершать звонки | нет |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 10.95" |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Основная камера | 64 + 20 + 5 мп |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, 4G, 3G, 5G, Bluetooth |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, A-GPS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 25000 mAh |
| Высота (мм) | 178 |
| Дополнительно | защита IP68, Fast Charge 33W, MIL-STD-810H, захист IP69K |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 22.5 |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Ширина (мм) | 266.5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
28 839 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00