Укр
Рус











Код товара: AR_2997339
2, 8", 1200 х 800, Mediatek Helio G81, встроенная память - 128 ГБ, RAM - 4 ГБ, Основная - 16 Мп, Фронтальная - 8 Мп, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 5150 mAh, Цвет - оранжевый
| Тип | Начального уровня, Защищенные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 8" |
| Разрешение | 1200 х 800 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Mediatek Helio G81 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Основная камера | 16 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Операционная система | Android 14 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, 4G, 3G, NFC |
| Навигационная система | GPS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 5150 mAh |
| Вес (г) | 538 |
| Высота (мм) | 134 |
| Дополнительно | датчик освещенности, гироскоп, IP69K, MIL-STD-810H |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 14 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 207 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 060 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00