Укр
Рус

Код товара: AR_2997376
Pixus TITAN – это новый, современный и мощный планшет, созданный покорять тяжелые приложения и игры, даже в условиях многозадачности! Под тонким металлическим корпусом скрыты впечатляющие характеристики.
Основным преимуществом планшета TITAN является большой объем оперативной памяти – 8 GB. Требовательные и сложные программы, современные игры, работа фоновых приложений – все это будет работать быстро и стабильно, даже одновременно благодаря такому большому объему оперативной памяти. Встроенная память для хранения файлов в модели Pixus TITAN также велика. Есть две модификации: со 128 Gb и 256 Gb встроенной памяти. Такого объема хватит для всех сложных игр, приложений и личных файлов. А если вы хотите превратить Pixus TITAN в персональный тайник всех цифровых файлов, планшет TITAN поддерживает microSD карты памяти объемом вплоть до 2 Терабайт! Pixus TITAN – запас мощности на годы!
Pixus TITAN оснащен большим, ярким дисплеем, созданным для передачи удивительной цифровой реальности с новой детализацией! Размер дисплея модели Pixus TITAN составляет 10.95 дюйма, разрешение 2К (2000х1200 px). Такие характеристики идеально открывают детали в играх и видео, видны даже мелкие темные детали на экране. Благодаря технологии полного ламинирования Incell и матрицы IPS экран планшета Pixus TITAN обеспечивает четкое и контрастное отображение цветов. А благодаря датчику освещения вы можете включить режим автоматической яркости, планшет будет подбирать комфортную яркость дисплея в зависимости от окружающей среды и таким образом сохранит ваше зрение от излишнего переутомления.Погрузитесь в яркую цифровую реальность вместе с планшетом Pixus TITAN.
Pixus TITAN оснащен восьмиядерным, мощным процессором MediaTek Helio G99 – это то, что нужно, чтобы запустить и разогнать на максимум даже трудные программы и игры! Процессор имеет 2 ядра Cortex-A76 частотой 2.2 ГГц и 6 ядра Cortex-A55 с частотой 2 ГГц, графический ускоритель Mali-G52 MP2. Благодаря достойному дополнению Helio G99 в 8 Gb оперативной памяти вы буквально «сразу из коробки» получите планшет готовый к запуску тяжелых программ или игр. Pixus TITAN – новый мощный и доступный планшет!
Мощный планшет без надежного аккумулятора не имеет никакого смысла! Именно поэтому мы оснастили Pixus TITAN аккумулятором на 6200 мАч, поддерживающим быструю зарядку. А вдобавок в комплекте к планшету TITAN вы найдете сетевое зарядное устройство мощностью 18W, которое обеспечит более быструю и безопасную подзарядку планшета! Автономной работы планшета TITAN на одном заряде достаточно для двух дней при средней нагрузке. Работайте, играйте в игры или отдыхайте без лишних нервов о быстрой разрядке.
Технологии не стоят на месте и совместимость новых приложений с операционной системой стоит очень остро! Pixus TITAN работает на чистой операционной системе ANDROID 13, без каких-либо посторонних оболочек и программ. Планшет Pixus TITAN вместе с Android 13 откроет вам доступ к новейшим приложениям и играм. Все современные приложения и новые игры будут стабильно и быстро работать на планшете TITAN! Pixus TITAN – новый планшет для современного мира!
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 1, без сим карты |
| Возможность совершать звонки | есть |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 11", 10.95" |
| Разрешение | 1920 x 1200, 2000 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп, 13 + 2 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Операционная система | Android 13, Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, 4G, 3G |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, BDS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 8000 mAh, 6200 mAh |
| Вес (г) | 500, 470 |
| Высота (мм) | 156.5, 168.3 |
| Дополнительно | Зарядное устройство, датчик освещенности, гироскоп, датчик Холла, быстрая зарядка, Fast Charge 12W, кабель, OTG-адаптер, скрепка для Sim-карты, защитная пленка, акселерометр |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ, 512 ГБ |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Толщина (мм) | 8.2, 7.95 |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 256.8, 246.7 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 598 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00