Укр
Рус







Код товара: AR_2997487
1, 11", 1920 x 1200, MediaTek Dimensity 7300, встроенная память - 256 ГБ, RAM - 8 ГБ, Основная - 8 Мп, Фронтальная - 5 Мп, 5G, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 7040 mAh, Цвет - серый
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 1, без сим карты |
| Тип матрицы | TFT (TN, MVA) |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Операционная система | Android 16 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, 4G, 3G, 5G, Bluetooth |
| Навигационная система | GPS, BDS, Galileo, QZSS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость батареи | 7040 mAh |
| Вес (г) | 482 |
| Высота (мм) | 257.1 |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 6.9 |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Ширина (мм) | 168.7 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
16 817 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00