Укр
Рус






Код товара: AR_2997358
Вдохновленный дизайном культовой серии смартфонов Galaxy S, новый планшет Galaxy Tab A11 такой же элегантный и изысканный. А его обтекаемый силуэт и лаконичная отделка дополняют фирменный премиальный стиль Galaxy. Представленный в классическом сером цвете, Galaxy Tab A11 станет вашим эффектным аксессуаром и повседневным помощником.
Наслаждайтесь плавным и ярким дисплеем планшета Galaxy Tab A11, оптимизированным для развлечений. Высокая частота обновления 90 Гц обеспечивает естественное и плавное движение при просмотре видео, ленты социальных сетей и игр. Дисплей остается ярким и четким даже под прямыми солнечными лучами, обеспечивая превосходную видимость в любое время и в любом месте.
Galaxy Tab A11 предлагает большой объем памяти и хранилища. Благодаря памяти до 8 ГБ он обеспечивает быструю и плавную многозадачность, а 128 ГБ хранилища предоставляют достаточно места для больших файлов. Кроме того, при необходимости вы можете расширить объем хранилища до 2 ТБ с помощью карты microSD.
Будьте ближе. Galaxy Tab A11 оснащен фронтальной камерой на 5 МП для более четких и качественных видеозвонков. Независимо от того, общаетесь ли вы с семьей или работаете в команде, улучшенная четкость позволяет видеть каждую улыбку и выражение лица в реалистичных деталях.
Galaxy Tab A11 оснащен двойными динамиками, разработанными компанией Dolby, которые обеспечивают насыщенный многомерный звук. От любимых плейлистов до современных фильмов — захватывающий 3D-звук погружает вас в удивительно четкий, чистый и глубокий мир звуков. Galaxy Tab A11 также оснащен аудиоразъемом 3,5 мм, поэтому вы можете наслаждаться контентом с помощью проводных наушников с максимальным комфортом.
| Серия | Samsung Galaxy Tab A11 |
| Тип | Начального уровня |
| Возможность совершать звонки | нет |
| Тип матрицы | TFT (TN, MVA) |
| Диагональ экрана | 8.7" |
| Разрешение | 1340 x 800 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, BDS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость батареи | 5100 mAh |
| Вес (г) | 335 |
| Высота (мм) | 211 |
| Дополнительно | G-Sensor, датчик освещенности, гироскоп |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Толщина (мм) | 8 |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 124.7 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 774 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00