Укр
Рус











Код товара: AR_2997333
2, 10.9", 1440 х 2304, Exynos 1580, встроенная память - 128 ГБ, RAM - 8 ГБ, Основная - 13 Мп, Фронтальная - 12 Мп, NFC, 5G, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 8000 mAh, Цвет - серый
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Возможность совершать звонки | есть |
| Тип матрицы | LCD |
| Диагональ экрана | 10.9" |
| Разрешение | 1440 х 2304 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | Exynos 1580 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, 4G, 3G, NFC, 5G, Bluetooth |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, BDS, Galileo, QZSS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость батареи | 8000 mAh |
| Вес (г) | 497 |
| Высота (мм) | 165.8 |
| Дополнительно | датчик освещенности, гироскоп, защита IP68, Fast Charge 45W, 90 Hz |
| Цвет передней панели | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSim + eSIM |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Толщина (мм) | 6 |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.9 ГГц |
| Ширина (мм) | 254.3 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
28 835 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00