Укр
Рус











Код товара: AR_2997379
1920 x 1200, MediaTek Helio G99, встроенная память - 256 ГБ, RAM - 8 ГБ, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, 10000 mAh, Цвет - красный
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 13.4" |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, 3G, Bluetooth |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, A-GPS, BDS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 10000 mAh |
| Вес (г) | 755 г |
| Высота (мм) | 201.5, 201.5 |
| Дополнительно | G-Sensor, датчик освещенности, гироскоп, датчик Холла, датчик приближения, встроенные стереодинамики |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 8.3 |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 310, 310 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 672 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00