Укр
Рус




Код товара: AR_2997291
1, 13.3", 1920 х 1080, MediaTek MTK8768, встроенная память - 64 ГБ, RAM - 4 ГБ, Основная - 12 + 6 Мп, Фронтальная - 5 Мп, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 8000 mAh, Цвет - черный
| Тип | Начального уровня |
| Количество SIM-карт | 1, без сим карты |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 13.3" |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek MTK8768 |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Основная камера | 5 Мп, 12 + 6 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп, 5 Мп |
| Операционная система | Android 13 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, 4G |
| Навигационная система | GPS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 8000 mAh |
| Вес (г) | 615 |
| Высота (мм) | 195 |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 64 ГБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 8 |
| Частота обновления экрана | 120 Hz |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 316.5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 073 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00