Укр
Рус

Код товара: AR_3012674
Пластик для 3D-печати 3Dplast PLA 1.75мм, 3кг, в ярком красном цвете — это идеальный выбор для настоящих мастеров печати. Используйте этот материал для создания высокоточных изделий с минимальной термоусадкой. PLA пластик обеспечивает гладкую поверхность готовых изделий, которая не требует значительной обработки, а также высокую детализацию.
Этот материал экологичен, при нагревании не выделяет вредных веществ, поэтому безопасно используется в домашних условиях. Температура экструзии составляет 195 - 220 °C, что гарантирует стабильную работу даже на обычных 3D-принтерах. Благодаря низкому коэффициенту трения, PLA часто используют для изготовления подшипников скольжения. К тому же, его легко металлизировать.
Благодаря особым свойствам, PLA пластик становится гибким при смачивании этилацетатом, что позволяет экспериментировать с текстурами и прочностью. Используйте его для создания выжигаемых форм для литья металлов без остатков, так как зольность здесь практически отсутствует.
| Тип пластика | PLA |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | серый, темно-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Температура экструзии | 195 - 220 °C |
| Температура стола принтера | 45 °C |
| Тип поставки | на катушке |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 859 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00