Укр
Рус

Код товара: AR_3012729
Rapid PLA Plus Filament (пластик) для 3D принтера ELEGOO 1кг, 1.75мм, белый (50.203.0115) доступен для приобретения в интернет-магазине Artline. Этот усовершенствованный PLA материал для 3D-печати обеспечивает высокую скорость печати до 600 мм/с, сохраняя при этом высокое качество изготавливаемых объектов. Продукт отличается повышенной прочностью и улучшенной адгезией между слоями, что предотвращает деформацию в процессе печати.
Точность размеров составляет ±0.02 мм при диаметре 1.75 мм, что гарантирует надежную и стабильную печать. Rapid PLA Plus Filament идеально подходит для создания объектов с гладкой поверхностью и минимальным видимым слоением. Этот филамент обеспечивает эффективную работу 3D принтера и высокое качество конечного продукта.
| Тип пластика | PLA+ |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Температура экструзии | 200-230°C |
| Температура стола принтера | 60 °C |
| Тип поставки | на катушке |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 017 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00