Укр
Рус

Создание локонов — это просто! Щипцы для завивки волос Beurer HT 75 создают локоны за пару минут. Щипцы очень легкие, поэтому ими очень удобно пользоваться. Интеллектуальный таймер подает звуковой сигнал, когда локон готов.
| Тип плойки | машинка для завивки |
| Назначение | бытовые |
| Прически | для вертикальных локонов, локоны голливудские |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Материал покрытия | керамическое, турмалиновое |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Индикация нагрева | LED |
| Вес | 560 г |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Диапазон температуры нагрева | 170 - 210 °С |
| Длина шнура | 200 см |
| Питание | проводное |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Особенности | термостойкий наконечник, шарнирный шнур |
| Размер | 28.6 х 13 х 8.5 см |
| Термоизолированный наконечник | есть |
| Функции | ионизация |
| Время нагрева | 12 сек |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 402 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00