Плоскогубцы с изолированными ручками NWS L= 120 мм (126A-79-ESD-120) - фото 1
Плоскогубцы с изолированными ручками NWS L= 120 мм (126A-79-ESD-120)
Код товара: MD_3098691
О товаре
Плоскогубцы NWS (126A-79-ESD-120) – это профессиональный антистатический инструмент длиной 120.0 мм, разработанный для работ с чувствительными электронными компонентами. Специальные ручки с маркировкой ESD обеспечивают контролируемый отвод электростатического заряда, предотвращая повреждение микросхем. Тонкий профиль губок позволяет производить точные манипуляции в плотных узлах современных гаджетов.
Характеристики
Бренд
NWS
Страна-производитель
Китай
Размер
120 мм
Максимальный размер раскрыва
16 мм