Укр
Рус

Код товара: DW_2740210
Тип H.V.L.P - большой поток воздуха и низкое давление на выходе - подходит для нанесения тончайших слоев краски и экономит до 30% краски.
| Тип: | HVLP (Большой поток воздуха, низкое давление) |
| Расположение бачка: | верхнее |
| Объем бачка: | 600 мл |
| Материал бачка: | пластик |
| Оптимальное рабочее давление: | 3,5 бар (50 PSI) |
| Ширина факела распыления: | 26 см |
| Сменные форсунки(опционально): | 1,3, 1,4, 1,7, 2,0, 2,5 мм |
| Расход воздуха: | 80-120 л/мин |
| Диаметр форсунки: | 2,0 мм |
| Подача воздуха: | Быстроразъёмное соединение «папа» ¼ (возможность замены на резьбовое соединение с наружной резьбой ¼) |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 935 ₴
-20%1 548 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00