Укр
Рус

Код товара: AR_3009897
Baofeng BF-888SD – новая любительская рация от известного китайского производителя. Она отличается оригинальным дизайном, компактными размерами и небольшим весом.
Данная модель имеет альтернативный способ подзарядки. На аккумуляторе станции расположен разъем USB Type C. Это означает, что пользователь может заряжать радиостанцию из любого источника питания с USB, включая автомобильный прикуриватель, портативное зарядное устройство или зарядную станцию.
Благодаря передатчику мощностью 2 Вт рация порадует своих владельцев хорошей дальностью связи.
Рация Baofeng BF-888SD работает в диапазоне частот 400 – 480 МГц и имеет встроенное шифрование (до 32 ключей). Шифрование каналов по заводским настройкам включено с 11 по 16 канал.
| Тип | радиолюбительские |
| Тип связи | аналоговые |
| Мощность приемника | 2 Вт |
| Стандарт частот | UHF |
| Оснащение | гарнитура, зарядное устройство, фонарик |
| Питание | Li-ion 1500 mAh |
| Количество раций | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон частот | 400-480 МГц |
| Количество каналов | 16 каналов |
| Цвет | черный |
| Комплектация | Зарядное устройство, Сетевой адаптер для зарядного устройства, Антенна, Аккумулятор, Клипса для крепления на ремень, Шнурок на руку, Рация |
| Шаг сетки | 25 кГц, 12.5 кГц |
| Особенности | аварийная сигнализация, интеллектуальная зарядка, голосовые подсказки, функция VOX, фонарик, антенна сьемная |
| Предназначение | портативные |
| Размеры | 185 х 163 х 61 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
947 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00