Укр
Рус

Код товара: AR_3006450
технология - LCD, разрешение матрицы - 1280 x 720, яркость - 100 (ANSI lm), контрастность - 1500:1, поддержка форматов - 16:9
| Тип | для домашнего кинотеатра, портативный |
| Типы проекции | фронтальная, обратная |
| Технология | LCD |
| Разрешение матрицы | 1280 x 720 |
| Яркость | 100 (ANSI lm) |
| Контрастность | 1500:1 |
| Поддержка форматов | 16:9 |
| Порты и разъемы | Wi-Fi, HDMI, USB 2.0, Audio Line out |
| Цвет | White |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Встроенный динамик | есть |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Общая мощность звука | 3 Вт |
| Коэффициент масштабирования | 1.2 x |
| Минимальная диагональ изображения | 1 м |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.762 м |
| Максимальная диагональ изображения | 3.8 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 3.81 м |
| Матрица | LCD |
| Поддерживаемый стандарт видео | PAL, SECAM, NTSC |
| Пульт управления | есть |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Срок службы | 50000 часов |
| Тип лампы | LED |
| Ширина | 101 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 964 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00