Укр
Рус


Код товара: AR_3004651
AM4, 6 ядер, 12 потоков, 3.9 GHz, 4.4 GHz, Максимальный TDP - 65 Вт, 7nm, L1: 12х32KB, L2: 6x512KB, L3: 16MB, AMD Radeon Graphics, AMD Zen 3
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет | AM4 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.9 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 GHz |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Графическое ядро | AMD Radeon Graphics |
| Архитектура ядра AMD | Zen 3 |
| Тип поставки | Tray+кулер |
| Охлаждение в комплекте | кулер в комплекте |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen3 |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Дата выхода | 7.05.2024 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное быстродействие памяти | 3200 MHz |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 12х32KB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 6x512KB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 16MB |
| Техпроцесс | 7nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота графического процессора | 1900 MHz |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 147 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00