Укр
Рус

Код товара: AR_3004682
1200, 2 ядра, 2 потока, 3.4 GHz, Максимальный TDP - 58 Вт, 14nm, Кэш-память - 2 MB Intel Smart Cache, 8 GT/s, Intel UHD Graphics 610, Comet Lake, Tray
| Семейство процессора | Intel Celeron |
| Сокет | 1200 |
| Количество ядер | 2 ядра |
| Количество потоков | 2 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.4 GHz |
| Максимальный TDP | 58 Вт |
| Графическое ядро | Intel UHD Graphics 610 |
| Поколение процессоров Intel | Comet Lake |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Поколение процессора | Comet Lake |
| Базовая частота графического процессора | 350 MHz |
| Версия PCI Express | 3.0 x16 |
| Дата выхода | 2 квартал 2020 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 2 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная пропускная способность памяти | 41.6 GB/s |
| Максимальная частота графического процессора | 1.05 GHz |
| Максимальное быстродействие памяти | 2666 MHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Объем видеопамяти графической системы | 64 GB |
| Техпроцесс | 14nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота системной шины | 8 GT/s |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 839 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00