Укр
Рус



Код товара: AR_3004706
10-ядерный процессор Intel Core i5 12600KF BX8071512600KF с базовой частотой 3700 MHz предназначен для использования в домашних компьютерных системах (совместимость уточняйте) с разъемом LGA 1700, кеш-память составляет 20MB, тепловая мощность - 125Вт.
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1700, 1700 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.7 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.9 GHz |
| Максимальный TDP | 125 Вт |
| Графическое ядро | нет |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake |
| Тип поставки | BOX без кулера |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Поколение процессора | Alder Lake |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Дата выхода | 4 квартал 2021 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 20 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная пропускная способность памяти | 76.8 GB/s |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 9.5MB |
| Разблокированный множитель | да |
| Техпроцесс | 7nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4, DDR5 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 247 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00