Укр
Рус

Код товара: AR_3004645
1700, 14 ядер, 20 потоков, 3.5 GHz, 5.1 GHz, Максимальный TDP - 125 Вт, 10nm, Кэш-память - 24 MB Intel Smart Cache, L2: 20MB, Intel UHD Graphics 770, Raptor Lake, Tray
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет | 1700, 1700 |
| Количество ядер | 14 ядер |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.5 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.1 GHz |
| Максимальный TDP | 125 Вт |
| Графическое ядро | Intel UHD Graphics 770 |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Базовая частота графического процессора | 300 MHz |
| Версия PCI Express | 5.0 and 4.0 |
| Дата выхода | 4 квартал 2022 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кэш-память | 24 MB Intel Smart Cache |
| Максимальная пропускная способность памяти | 89.6 GB/s |
| Максимальная частота графического процессора | 1.50 GHz |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 20MB |
| Техпроцесс | 10nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 024 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00