Укр
Рус

Код товара: AR_3017192
Прожектор Neo Tools, алюминий, 220 В, 50Вт, 8500 люмен, SMD LED, кабель 3 м с вилкой, на штативе 1.8 м, IP65. Рефлектор двойной на штативе NEO 99-062 SMD 50 Вт используется для внутреннего и наружного освещения.
Характеристики
| Тип | светодиодные LED |
| Назначение | фонарь, для освещения парковок, для освещения помещений |
| Тип монтажа | на штатив |
| Световой поток | 8500 лм |
| Температура света | 6500 K |
| Источник питания | электросеть |
| Датчик движения | нет |
| Датчик освещения | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | кабель с вилкой, телескопический штатив, поворотные, влагозащищённый |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | -25°С - +40°С |
| Размер | 71 х 19.5 х 13.2 см |
| Срок службы | 20 000 часов |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 550 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00