Укр
Рус

Код товара: AR_3024927
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 90 мм/с, ширина расходного материала - 57.5 мм, Интерфейсы - USB, Ethernet, автообрезка чека - частичная
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Автообрезка чека | частичная |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 80% |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 90 мм/с |
| Размер шрифта | н.д. |
| Размеры | 188 х 115 х 116 мм |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 391 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00