Укр
Рус

Код товара: AR_3024944
Простой и удобный в использовании портативный принтер чеков Xprinter XP-P801A позволит легко оптимизировать рабочий процесс, сэкономить время и уменьшить затраты на обслуживание.
Принтер работает на основе технологии термической печати, поэтому не требуется чернильных картриджей или тонеров. Она поддерживает бумагу шириной до 50 мм и скорость печати до 70 мм/с.
Подключение принтера Xprinter XP-P801A осуществляется с помощью порта USB или беспроводной технологии Bluetooth, что позволяет работать вне торговой точки.
| Тип | мобильный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB, bluetooth |
| Автообрезка чека | отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Влажность при эксплуатации | 10 - 80% |
| Диаметр расходного материала | 50 мм |
| Источник питания | аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 70 мм/с |
| Операционная система | Linux OS, Android, IOS, Windows |
| Поддержка печати штрих-кодов | 1D: UPC-A / UPC-E / JAN13(EAN13) / JAN8(EAN8) / CODE39 / ITF / CODABAR / CODE93 / CODE128 |
| Размер буфера памяти | 128 КБ |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, А: 1.5 х 3 мм, 1.1 х 2.1 мм |
| Размеры | 135 х 105 х 62 мм |
| Температура хранения | от -10 до +60 ° C |
| Ширина расходного материала | 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 390 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00