Укр
Рус

Код товара: AR_3024939
Мини термопринтер UKRMARK P02BL Bluetooth, рулоны 50-57 мм, печать на термобумаге и полимерных этикетках
| Тип | мобильный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | аккумулятор |
| Цвет | голубой |
| Максимальная скорость печати | 10 мм/с |
| Операционная система | Android, IOS |
| Размеры | 90 x 87 x 40 мм |
| Ширина расходного материала | 50 - 57 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 873 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00