Укр
Рус

Код товара: AR_3024945
Тип печати - термопечать, максимальная скорость печати - 150 мм/с, ширина расходного материала - 58 мм / 80 мм, Интерфейсы - Ethernet, автообрезка чека - есть
| Тип | настольный |
| Тип печати | термопечать |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Автообрезка чека | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр расходного материала | 83 мм |
| Количество символов в строке | 35/46, 48/64 |
| Максимальная скорость печати | 150 мм/с |
| Операционная система | WinVista, Windows Server 2003, Windows Server 2008, WinXP |
| Размер символа | A: 1.25 x 3.00 мм, B: 0.88 x 2.13 мм |
| Размер шрифта | A: 12 x 24 точек, B: 9 x 17 точек |
| Размеры | 199 х 146 х 140 |
| Ширина расходного материала | 58 мм / 80 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 693 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00