Укр
Рус

Код товара: AR_3024936
Принтер чеков XPrinter XP-С58H USB+Ethernet – удобный и надежный принтер для печати чеков на скорости 120 мм/сек. Принтер чеков XPrinter C58H работает с бумагой, ширина которой составляет 57,5 мм, оснащено автообрезчиком.
Основные характеристики XPrinter-C58H USB+Ethernet:
| Тип | настольный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Автообрезка чека | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр расходного материала | 65 мм |
| Цвет | черный |
| Максимальная скорость печати | 120 мм/с |
| Возможность подключения денежного ящика | 1 ящик |
| Операционная система | Linux OS, Android, IOS, Windows |
| Поддержка печати штрих-кодов | UPC-A/ UC-E/ JAN13(EAN13)/ JAN8(EAN8) |
| Размеры | 119 х 132 х 111.5 мм |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 693 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00