Укр
Рус

Код товара: AR_3024905
Сортировщик банкнот и валют GEOS AL-930A предназначен для пересчета, сортировки и идентификации банкнот разных валют в автоматическом режиме (мультивалютный).
Принадлежит классу интеллектуального современного оборудования для перечисления наличных при минимальном участии оператора. GEOS AL-930A имеет установленные функции по пересчету и проверке подлинности гривен, долларов и евро и 20 валют с автоматическим определением номинала и ориентации банкнот.
| Детекция | фасовка, функция считывания серийного номера |
| Дисплей | LCD |
| Страна производитель | Китай |
| Отсчитываемое количество | от 1 до 999 |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | 220 - 240 В |
| Вместимость подающего кармана | 500 банкнот |
| Вместимость приёмного кармана | 300 банкнот |
| Механизм подачи банкноты | роликово-фрикционный |
| Обрабатываемая валюта | UAH, USD, EURO |
| Размеры | 265 х 235 х 230 мм |
| Скорость счета | 1200 банкнот в мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 821 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00